Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Дорогая Галя (Галина), плачу вместе с Вами. Обнимаю Вас. Обязательно помяну Вашего мальчика 11 июля. У меня такое же горе случилось больше двух лет назад, весной 2010. Погиб мой старший сын, четыре месяца не дожил до 29. После бани нырнул в прорубь и не вынырнул. Не бывает дня,чтобы я не вспомнила моего мальчика. Вначале был просто чёрный мрак, слёзы лились постоянно. Было явственное ощущение, что там, где сердце, у меня сквозное отверстие. Через год стало чуть легче. И заботы о маме (она у меня лежачая и с деменцией)не давали полностью раствориться в горе. И младший сын помогал и помогает держаться. Тоже себя казню, что не позвонила тогда. Я потом время сопоставила и вспомнила, что примерно за полчаса до мне захотелось ему позвонить, но я себя отговорила, что, мол, хватит парня дёргать, взрослый уже, пусть с ребятами отдыхает. А, может, позвонила бы, и сложилось бы всё по-другому. Только теперь уже не узнаешь. Держитесь, дорогая Галя. Мысленно с Вами.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*