Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Вот многие пишут «ни от друзей, ни от родственников нет поддержки..».Про себя так не скажу. У нас хоть и родственников «кот на плакал», но все предлагают всякую помощь, подруги тоже предлагают посидеть, когда мне нужно куда-нить отъехать.Недавно встречались с подругами по скорбному случаю и оказалось, что из 8 человек у 5 мамы(свекрови) лежат или на грани лежания.Но жизнь продолжается, как-то все устраиваются- сиделки, соц.работники,у меня помошница из родственников.Но я не могу смотреть, что мама ЛЕЖИТ, я с ней постоянно говорю, тормошу, «призываю» вставать. Лежит она всего три месяца, а у кого годами…. Лиля, а сколько Вашей маме лет? Семь лет это очень много…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*