Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Элен пишет:»Вот так доживать и портить жизнь своему ребенку—не хочу!».У меня такие же мысли.Только думала, а так ли плохо, для одиноких стариков дом престарелых, где можно пообщаться.Ведь наши БА очень одиноки.Чем старше человек, тем меньше сверстников, молодежи надо жить своей жизнью, но заботясь о родителях, а не жить болезнью родителя.Отец постоянно страдает, что не с кем поговорить,мама ушла 3года назад, два его друга умерли с интервалом в неделю 2 года назад, болезнь отца дала резкий скачок после этого.Ещё важно расказывать другим, что такое болезнь Альцгеймера, что бы дети следили за родителями и вовремя обращались к неврологу за помощью.Я вообще не знала во что превращает эта болезнь людей.Сейчас дальняя родня и знакомые, все говорят, что у них болели родственики, но они молчали, потому что стеснялись,а может сами не ухаживали.Всем нам терпения и здоровья.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*