Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Всем здрасти.У нас на Ю.Урале стоит жара 32-35. Сегодня ночью была буря с ветром, дождем и градом, с отключением света и воды. Так вот моя мамуля два дня до этого была вообще никакая, я уж собиралась брата вызывать, не ела , в себя не приходила. Сидела и ревела у ее постели. А утром проснулась как ни в чем не бывало. даже спросила есть ли у меня и у нее муж. Метеозависимость полнейшая, Сейчас вспоминаю годы взаимного непонимания с мамой, но ведь тогда их трудно лечить, а мне она всегда говорила-«Не делай из меня дуру». А сейчас я ей все простила, Посадили в кресло, выкатили на солнечный балкон — уже радость, Лиля, думаю, мало что вы могли бы изменить в ходе болезьни, не корите себя.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*