Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Любовь

У моего отца признали деменцию после того, как он упал головой на бордюр и в мозге образовалась гематома. За две недели он стал абсолютно другим. Дали инвалидность с диагнозом «смешанная деменция» (травматическая, сосудистая, токсическая). Но лет за семь до этого я уже стала замечать, что отец плохо воспринимает абстракные, отвлеченные вещи. С ним можно было говорить только на бытовые темы. Забывал элементарные вещи. Например, что я получила второе образование много лет назад. Думал, что я до сих пор учусь. Но физически был очень активен, держал в деревне большое хозяйство, ухаживал за больной мамой. За спиной — степень кандидата наук, большой стаж преподавания в вузах, и алкоголизм (пил запоями).

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*