Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Виктория

Моей маме сейчас 69 лет. В 82 году перенесла инсульт. А в 95–м был страшный эпилептический приступ, после нескольких лет приема финлепсина она сама уменьшила дозировку, а потом и вовсе прекратила прием лекарства. Лет 7–8 назад я заметила и неустойчивость и шарканье, спутанность речи. А два с половиной года назад пошла на рынок… и очутилась в чужом районе. Вот тогда и забили тревогу. Можно сказать, что за два года в геометрической прогрессии произошли ужасные изменения. Сейчас не разговаривает(только пару слов), сидит или лежит, агрессивна в меру. Но знаете, что удивительно, никогда матом не ругалась, а сейчас иногда словечко вставляет( на сайте много об этом упоминается). Если бы об этой болезни и ее признаках знать раньше… Спасибо вам! Многое стало понятно и объяснимо.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*