Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Да конечно,девочки и моя мама говорила,если я стану такой,как бабушка,сдай меня и сейчас,когда она стала такой же,и я думаю,а что со мной будет,никто не хочет быть обузой и,что бы ждали и думали,да когда же ты сдохнешь наконец,это ужасно.У меня состояние мамы,Елена,конечно тяжелое,ну не такое,как у вашей свекрови,получше конечно,тьфу,тьфу,но я ухаживаю совсем одна,а вы подключайте дочь,пусть помогает вам,я в 20 лет уже какашки за бабушкой таскала,а куда деваться,маму было очень жалко,вы я так поняла и выезжать боитесь из за последствий.И еще есть такие лекарства,я имею ввиду вас,а не свекровь,они успокаивают,но сон чуткий,я тоже боюсь уснуть и не услышать маму,но слышу,а вроде сплю,есть такие препараты,поговорите с врачами,и маму гасите,у меня ребенок такое творил,без препаратов я бы с ума сошла.А вы,Люба,молодчинка,то что я восприняла бы,с паникой,вы воспринимаете с юмором.Терпения нам.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*