Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Любовь

Девочки, я тоже боюсь, что будет дальше. Но мне кажется, что лучше дать отцу более жесткое лекарство, чем отдать в интернат. И запереть в комнате, связать, но не интернат. Я очень надеюсь, что болезнь отца пойдет по сценарию его дяди, который просто несколько лет лежал и не шумел. Я верю в родовые сценарии или, если хотите, в родовые проклятия. Покойная мама оставила отца на меня. И если даже совсем отец деградирует, я буду помнить все хорошее, связанное с ним. Несколько лет назад я ездила на первую операцию на сердце в Москву. Боялась страшно. И попросила мужа с дочерью, что если я умру, то пусть они возьмут дохаживать моих родителей. Родители дико переживали за меня. Папа отдал мне все свои сбережения. И сказал, что если надо, продаст и дом. И я больше всего боялась умереть из-за такой картины: мой отец безутешно рыдает на моей могиле. Ни про кого не вспоминала, только про отца. Отец, предварительно помывшись в бане, на рассвете три раза выходил в поле и молился солнцу за мое выздоровление. Как я теперь могу его отдать как ненужную вещь чужим людям? А как моя дочь поступит, мне неизвестно. Но у нее будет хотя бы пример, что близких не бросают. Я тоже не хочу дочери такой судьбы. Я второй раз поехала опять на операцию на сердце уже в Питер, чтобы внезапно не стать обузой дочери, свалившись с инфарктом или, не дай боже, инсультом. А вероятность без операции была очень высокая. Спасибо питерцам, операция прошла успешно! А так тоже думала, смогу ли я покончить с собой при инсульте, чтобы не мучить дочь. Мы предполагаем, а жизнь располагает.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*