Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Любовь

Елена, как психолог, я не согласна с Вами. Тихой бабульке повезло, что затронут был не тот участок мозга. А так в каждом из нас есть животное, прикрытое тонкой коркой серого вещества. Из-за чего прорвется эта корка и когда, трудно предугадать. Психоз — это как раз тот случай, когда из-под корки цивилизации вылезает наше подсознание со всеми его темными закоулками. Это может случиться и в юности, и раньше. Например, при шизофрении. Я сейчас начинаю понимать, что случай моего отца достаточно легкий. После лечения у него пошло неплохое улучшение. Если даже он впадет в психоз, у меня есть хорошая поддержка в виде мужа и братьев. Если бы я была одна, да еще больная, я скорее всего сдала бы отца в интернат, как бы ни мучила меня совесть.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*