Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Я вот тоже, читаю…пишу порой что то… но наблюдаю за собой некоторые изменения. Ведь оно как было? Да, были моменты бессилия, даже злости. Сложно сдержать эмоции, когда сам валишься с ног от недосыпа, и нервного истощения, а «накал страстей» только усиливается. Но вот…не прошло и трех недель, со дня смерти мамы, а если быть точнее — полутора месяцев, когда она слегла, и уже не доставляла мне моральных неудобств (отнес, помыл, заменил памперс, принес, положил, при необходимости заменив постель — это бытовые невзгоды, не идущие ни в какое сравнение с тем, что было, когда она была активна), и вот спустя, столь непродолжительное время, из памяти начали активно стираться эпизоды кошмаров. Настолько активно, что на сегодняшний день, я даже с некоторым усилием, восстанавливаю в памяти события из своей жизни, читая ваши истории. Все эти плохие воспоминания, настолько стремительно улетучиваются, что боюсь, не пройдет и месяца, а я уже не смогу вас морально поддерживать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*