Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Всем здравствуйте! Огромное спасибо создателям сайта и форума. Ведь многие из нас хотят уснуть и не проснуться. Несколько лет назад эта мысль посещала меня каждый день. Удерживал только маленький сын. Сейчас о нежелании жить думаю редко. А с помощью форума надеюсь навсегда забыть об этом. На форуме всего три дня, а уже столько положительных эмоций. Спасибо всем! Хочу затронуть вот какую тему. Эта болезнь очень часто передается по наследству. У себя я уже стала замечать легкую забывчивость. Тем более столько лет в нескончаемом стрессе. Нам всем уже сейчас нужно начинать профилактику!!! Принимать травки и препараты для улучшения памяти и мозгового кровообращения, решать кроссворды и учить стихи. Мы ведь не хотим, чтобы наши дети жили в таком же ужасе и проклинали нас. Что вы думаетет по этому поводу?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*