Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Ирина, а если Вашу маму успокоить, подсказать где та или иная вещь, и сказать что все закрыто — через пять-десять-пятнадцать минут, не начинается цикла по кругу? Лично меня, больше всего «доставали» циклы. Ну к примеру: два часа ночи, просыпается (или не засыпала еще) мама, с поступившей свежей «инструкцией в мозг» (к примеру, вызывают на работу, и директор стоит под дверью, ждет). Начинались суета, сборы, беготня…попытки выйти с квартиры (дверь наружную я блокировал). Я просыпался, и выясняя у нее, что нужно — открывал дверь, показывая что там никого нет, и пояснял что никто ее не вызывает, все ей почудилось… на мгновение вроде успокаивалась, собиралась идти спать.. проходит 15 минут, и все заново, по ровно такому же сценарию. (Мама у меня занимала руководящую должность) Если же не обращать внимания, и никак не реагировать — активность мамы усиливалась, начинала стучать в заблокированные двери, кричать… Страшно все это. И выхода нет — только терпеть. Крепитесь, и терпения вам ВАГОН. Не знаю, что еще пожелать, дорогие мои подруги по несчастью…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*