Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Кирилл, вот еще одно подтверждение моего утверждения, что молодых более жалко в подобной ситуации. Пожалуйста, прочтите то, что написала Галина, а то, что написала Лиля Вы уже читали. Я хотя бы свободна от мыслей, что мой ребенок не знает, что такое лес и речка и уже свободна от того, чтобы переживать о том как там учится мой ребенок в другом городе. Когда я читала все это — душа рвалась на части. Вчера приезжла дочь с детьми к нам в гости и я сказала, что не дай Бог меня это коснется — сдавать в интернат, просто душа замирает, как подумаю, что внуки увидят меня такую, а еще больше от того , что стану помехой непреодолимой в их жизни. Гуманность — это хорошо, но определенного момента- полностью испортить жизнь близким, особенно молодым, у которых она только начинается- за гранью моего понимания.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*