Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

adelaidak

И я о том же, Любовь. Я, конечно, не желаю своей дочери подобной участи, но думаю, что и у нее рука не поднимется сдать меня в интернат, если что. Бабушка в периоды просветления плачет и просит сдать ее в больничку, чтобы нас не мучить. Но это недолго. Когда она уходит в свой мир под названием Альцгеймер, настроение меняется на противоположное, и тогда мы все кругом только и жаждем ее смерти, хотим заморозить (и это при 35 градусах тепла в тени), думаем только о себе (и это мы приехали за тридевять земель, оставив свой дом, работу, ребенка)… Стараюсь не обращать внимание, но нервы не выдерживают и могу высказаться в очень резкой форме в ее адрес. Правда, заметила одно, что пар спустила, пусть и на больного человека, и вроде от сердца отлегло. Пусть меня бабушка за это простит. Конечно, я постараюсь соблюдать все, что хоть как-то может отсрочить мою деменцию, но …

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*