Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

пользователь 1

Татьяна, и я все время закрывала дверь в мамину комнату, иначе никак, она всю ночь напролет лежа в постели буйствовала, да так, что я с опаской спрашивала у соседей,не слышат ли они эти крики. Сама спала в соседней комнате поближе к ней с берушами, а муж уходил в дальнюю комнату. Было всякое, я и на кухне на полу спала, среди ночи приходилось уходить туда, чтобы хоть как-то поспать, утром на работу. И у меня были срывы, ругала её, руку конечно не поднимала, но ругала. Иногда в выходной сделаю все что положено, помою, покормлю, уберусь, постираю и из дома ухожу, просто прогуляться, потому что не могла выносить её крики. Очень было трудно и невозможно быть всегда любящей, ласковой и нежной. Так что не корите себя, но все равно старайтесь сдерживать себя и понять, что это не Ваша мама номера выкидывает, это её болезнь. Терпения Вам и здоровья!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*