Главная Форум Общение Теперь понимаю Ответ в теме: Теперь понимаю

Пользователь

Девочки, дорогие нашла этот сайт и форум и теперь от радости, что можно выговориться пишу во все темы. Тяжело ужасно. Пришлось бы ухаживать за своей мамой — другое дело, хоть и не легче, а тут за человеком, которому я в общем и целом всю жизнь — до лампочки и вот теперь — получите. Превое время злилась, хоть и понимала, что это болезнь. Но ведь не может же человек просто реагировать на все » прихехесы » такого больного, орала на нее. Но нужно отдать должное — поорешь — она присмиреет и не так достает. Что удивительно — говоришь спокойно, ласково, чтобы успокоить интонацией — как с цепи срывается со всякими пакостями, шалостями и дурью.А про всякие обзывания я уже и не говорю, хотя раньше я думала, что она таких слов и не знает. Самое главное для меня — объяснить как то мужу — ее сыну, что уговаривать ее и внушать ей хоть что-то — бесполезно. Он пытается уговаривать ее ночью, чтобы дала поспать, она не внемлет, он злится- наступает полный дурдом. Его жалко — сил нет, потому что еще работает и сидит на коринфаре и афобазоле, но это мало помогает.Бабульке сейчас 90, если это еще лет на 5 — я столько не проживу.У самой гипертония и ИБС.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*