Главная Форум Общение Спасибо! Ответ в теме: Спасибо!

Пользователь

Здравствуйте все! Ага,еще ой как долго будет существовать этот сайт! Вот вычитала недавно «Администрация президента Обамы объявила о принятии стратегического плана, выполнение которого позволит победить болезнь Альцгеймера к 2025 году»,»Если цель не будет достигнута к 2025 году, в 2050 году в США этим тяжелым нейродегенеративным заболеванием будут страдать 11 миллионов человек». А будет в Штатах лекарство,это у них проблема номер два,будет и у нас лекарство от деменции.УРА!!! Обращение к Ларисе: Все глубже читая мнения Православных Святых и Угодников Божиих,психологов(многие психологи,только прикрываются ширмой ПРАВОСЛАВИЯ,ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ,ОНИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ,но есть и адекватные,сочувствующие люди),начинаешь понимать,что от Бога мы отошли,вот нас и застали болячки. Поищите в Интернете всю информацию,боюсь меня неправильно поймут, если выскажу свое мнение.И на сайте мне admin по шее даст.Я не имею права давать такие советы и указывать названия книг,а тем более названия сайтов. Но одну могу указать из них-Св.Иоанна Кронштадского(собрания книг много,найдите подходящую именно Вашей ситуации).Это же не возбраняется admin?! Повторюсь,это моя заморочка,надеюсь плохую службу не сослужит,но я хотела бы узнать мнения всех сторон. На широком поле Интернета нашла несколько таких сайтов,даже книги скачала и работы православных психологов, не дочитала,если честно.Информации много для меня.Вот перевариваю… С медицинской точки зрения приблизительно мы уже ознакомлены с деменцией,да и сами столкнулись с этой бедой. А Вы ознакомьтесь,узнаете,как Православная Церковь смотрит на такие болезни…и как распределяются на две категории.Есть Церковь,есть батюшка,спрашивайте у него.Будете брать книги на эту тематику — покупайте в Храме. Медикаментозное лечение и лечение оказанное Церковью,Причащение Святых Христовых Тайн сделают Вашу маму поспокойнее.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ! P.S.Откровенных шарлатанов-психологов уверяю множество,посмеялась вдоволь.Но есть ПСИХОЛОГИ,которым эта проблема не безразлична и они действительно хотят помочь. Я к тому,что не оставила еще идею сдать генетический анализ и сходит к психиатру.Пока есть для меня более насущные проблемы,чем мои бзики.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*