Главная Форум Общение Спасибо! Ответ в теме: Спасибо!

Пользователь

Форум непременно будет жить дальше,это уже понятно потому,что тут каждый день появляются новые люди со своей бедой,ища и находя поддержку в лице форумчан и Вас лично. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ! Вот сижу и думаю… Всего год назад я с огромным удовольствием болтала с девчонками на форуме садоводов ,по поводу выращивания роз ( у меня их 200 штук)и вдруг это…Все…Все планы рухнули. Жизнь моя и соответственно моих близких изменилась в корне. Честно,я сама сначала,вошла в полный ступор, после осознания данной трагедии.Я не понимала как мне жить дальше.С чем вообще я столкнулась,что меня ждет… Теперь,благодаря этому форуму, я начала понимать что и с этим люди живут, что я не одинока в своем горе,что придется многим пожертвовать,но я обязательно приспособлюсь к данному обстоятельству и научусь с этим жить. Я готова продолжать свой путь по СВОЕЙ жизни и быть счастливой. И в этой моей счастливой жизни пусть как можно дольше, занимает свое место моя мама. Вспомнила старую русскую поговорку :»Есть старики-убила бы, нет стариков- купила бы». Всем терпения, любви, удачи!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*