Главная Форум Общение Спасибо! Ответ в теме: Спасибо!

Пользователь

Лиля, в моем случае — остановка дыхания. Врач из «скорой» еще за неделю до кончины, когда в принципе уже было все очевидно, так и сказал — обычно останавливается дыхание. Вскрытие производили,но лишь потому, что вызванный работник органов внутренних дел (милиционер), пришел несколько раньше работника поликлиники (участковой). И составил так бумагу. (Хотя я и не препятствовал вскрытию). Причина смерти по результатам вскрытия — хроническая ИБС. У нас тоже есть какие то нормативы (гласные или негласные, не знаю)- если человек за какое-то время до смерти не обращался в медучереждения, то вскрытие обязательно. Проживаю я не в РФ а в РБ, поэтому возможно, действия после смерти человека, отличаются.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*