Главная Форум Общение Спасибо! Ответ в теме: Спасибо!

Пользователь

Благодарю создателей сайта от всего сердца за хорошее дело!Хотелось бы каждому из вас пожать руку. ЛАРИСЕ:Конечно очень трудно бывает сдержаться,а порой просто невозможно.А уж если это произошло-не занимайтесь самобичеванием-простите себя.Не пускайте глубоко в сердце то что говорит и делает мама-это уже не она-это болезнь и она не Ваша.Так не позволяйте ее болезни превращать Вашу нервную систему в мочалку.Вам жить надо!Ищите любую возможность порадоваться и(или)посмеяться-знаю по себе-становится легче.В нашем случае бесполезно тратить энергию на полемику ,споры,доказательства,ОБИДЫ(особенно обиды).Уж если нам достался такой груз,приходится быть более внимательными и осознанными.Знаете,я это не только Вам говорю,но и себе.Моя мама болеет несколько лет,вместе живем полтора года.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*