Главная Форум Общение Спасибо! Ответ в теме: Спасибо!

beloks66

С тех пор как я весной случайно набрела на наш любимый сайт я посещаю его регулярно. Огромное спасибо всем коллегам по несчастью и adminу за общение, понимание и советы. До этого шастала по разным сайтам, конечно получала некоторую информацию, некоторое понятие о болезни уже имела.Все сайты в основном нацелены на облегчение страдания самих больных. А здесь мы друг другу помогаем, лечим измученные души. Если бы мне такой сайт попался три года назад, когда после смерти папы я один на один оказалась с совсем незнакомой и непонятной страшной болезнью, я бы не подорвала своё здоровье. Поэтому я с особым удовольствием читаю сообщения новичков, которые благодарят сайт. Значит кто-то сохранил своё здоровье и будет иметь больше знаний, сил и терпения для борьбы с противной болезнью.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*