Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Здраваствуйте,Ксения! мне очень помогает, правда, что в общении с папой я его называю не иначе как ПАПОЧКА. Такое обращение меня очень держит в рамках «без психа». Еще: когда замечаю, что настроение злое, просто не попадаюсь ему на глаза. А настроение то или иное держится максимум час. Я точно знаю — наши больные очень хотят конфликта. Не раз за день плачет от огромной любви ко мне. И совершенно спокойно может ТАК накричать на меня! Когда это начинается,говорю: Я очень люблю тебя. Спасибо тебе, что я есть. Ксения, а мама Ваша помнит свои действия? просто у папы моего отсутствует сиеминутная память. Поэтому мне проще — я знаю, что его злоблость как бы не по-настоящему. Я не сержусь. Еще раз повторяю, что ко мне это состояние пришло очень не скоро. Я, как мы все, ревела, кричала (пока дома никого нет, чтобы моя семья папу любила). Ни в коем случае нельзя вовлекать (жаловаться) в «конфликт» незнающих людей. т.к. как раз они серьезно будут ненавидеть человека, но не отдают отчет себе в том, что он БОЛЬНОЙ. Со всей серьезностью это знаем только мы.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*