Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

beloks66

Здравствуйте, Светлана! Мне намного тяжелее даётся общение с мамой из-за ограниченности во времени. Слишком много хозяйственных дел надо успеть сделать, поэтому спешу, но иногда мне просто приходится уйти на короткое время из дома (куда-нибудь) чтобы мама успокоилась. О конфликтах она не помнит почти никогда, ругает меня иногда и матом (хотя в прежние времена у нас в доме не то что мата-слова грубого не услышишь). Причём не помнит она о том, что скандалит сама, а вот если я голос повышаю, то она ещё некоторое время может ходить и возмущаться, что я на ней злость згоняю. А вот по-поводу чужих людей я с Вами не согласна. Всем соседям я стараюсь объяснить, что мама больна и до какой степени. Дело в том, что она иногда общается с ними так, что трудно заподозрить серьёзные проблемы, так себе немножко забывает. А иногда ругается на них и назвать может как угодно. Поэтому я и ввожу их в курс дела, чтобы не было обиды. Наоборот, жалеют, помогают, если надо, хотя есть, конечно, и такие которые смеются над ней. Ну да Бог им судья.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*