Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

ЭЛЕНА

Елена, добрый вечер!!!! Как я Вас понимаю, как это все тяжело переносить…Я тоже самое испытываю… Страшная жадность, подозрительность и недоверие. Фобия воров, галлюцинации, все прячем, занимаемся «вакханалией вещей».Это уже не мама…. а больной человек.!!!! вам надо давать что-нибудь из успокоительных препаратов, это просто необходимость, иначе «мозг вышибут»»»».Надо держаться, крепиться, по всей видимости—это наше по жизни испытание!!!! У меня часто бывает всплеск срывов, но, стараюсь, приводить сама себя в чувство. С такими больными очень тяжело!!!! Расслабляться нельзя! Терпения нам всем!!! Хороших, как можно больше позитивных эмоций и удачи!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*