Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Лена, ничего вы не измените, только препараты помогут назначенные врачом. У нас все по той же схеме было, только плюс вызов полиции каждые два дня и звонки соседям. Я очень терпеливый человек, но пару раз срывалась до истерик (дожив до 50-ти лет сама от себя такого не ожидала). А теперь мама принимает хлорпротиксен и галоперидол: бред воровства и галлюцинации не исчезли, но агрессии поубавилось и она только рассказывает несколько раз в день, что ее опять обворовали и что в гости умершие приходят и все съедают. Я по-прежнему нервничаю, но того что было до приема препаратов нет- и ее поведение полегче и я не срываюсь. Попробуйте, после лекарств она у вас будет более послушной.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*