Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Здравствуйте! Похоже, что в «вашем полку» прибыло… Маме 70 лет, возникли подозрения, что происходит с ней что-то ненормальное, очень быстро стала меняться, за год превратилась в ворчливую, недовольную всем и вся старуху, на фоне диабета второго типа. Решили взять ее к себе, потому как перестала за собой ухаживать: не стирает, квартиру не убирает и т.д. Забрали ее к себе. Теперь она и вовсе не выходит из дома, мыться заставляю,с трудом удается уговорить раз-два в месяц, причем если не говорить, то она и не будет… Прячет мешки, еду… Я в шоке. В феврале договорилась положить ее на обследование в отделение неврологии, хотя, мне кажется, у диагноз уже знаю. Сложность в том, что она не всегда в таком сотоянии, но угадать, в каком именно, — трудно. Не помнит, что ругается, не помнит, что мешки прячет, неужели это начало?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*