Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Какое у всех схожее состояние и схожие чувства. Я ненавидела себя за то, что злюсь, раздражаюсь, казнила себя за то, что я плохая дочь. Оказывается, это истытывают практически все. Постоянное чувство вины немного ослабло. Разряжает обстановку возможность высказаться, выразить свои чувства. Людям, не побывавшим в такой ситуации, это трудно понять, поэтому замечательно, что есть такой сайт, где можно поделиться. Кто-то найдет что-нибудь для себя полезное, чтобы «не съехала крыша». Пусть это будет своего рода «жилетка», в которую можно поплакаться, а поплакаться бывает полезно, даже нужно.И потом, чужим людям легче высказаться. У меня сейчас стали возникать мысли, что, пока сама в здравом уме и трезвой памяти, сказать детям, чтобы, если со мной это случится, определяли в надлежащее заведение. Не хочу, чтобы несколько лет их жизни были вычеркнуты, чтобы они меня стали ненавидеть и ждать моей смерти. Это ужасно!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*