Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Здравствуйте, девочки! Как хорошо, что вы здесь есть! О себе тоже часто думаю, запомнила фразу кого-то из вас: » Господи, избави моих детей от моей деменции!». Теперь повторяю, как молитву каждый день. Но, думаю, я просто не доживу до этого. Мне 55 и болячек уйма. Бабка наша все лежит. Без изменений. Сегодня вымыла пол у нее и решила выкидывать постепенно ее барахло, годами накопленное и никому ненужное. Выбросила пять пакетов, конца не видно. Многие годы ее комната для нас была табу. Теперь понимаю, что деменция начиналась давненько:столько всяких тряпочек, бумажечек по укромным уголкам рассовано. Сегодня мне сказала, что никого не любила и не любит.И еще говорит: зачем я тут лежу? На днях умру. Но, думаю, еще поживет! Терпения вам, девочки!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*