Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

пользователь 1

У меня все началось год назад, когда мама ( ей 85 лет) упала и сломала руку. Потом больница, наркоз и возраст. Все вместе в итоге — деменция. Сейчас я забрала её к себе и началась ужасная жизнь. Это просто невозможно. Очень трудно сдерживать себя, ночью нет сна, утром на работу. Все чаще стала срываться на неё. У меня появилась злость и агрессия, боюсь, чтобы самой не сойти с ума. Она вообще лежачая в памперсах, нужен постоянный уход, но это все для меня не главное, мне не трудно физически, мне трудно морально, я бы её на руках носила, если бы не эти ночные ужасы. По ночам кричит и зовет всех и живых и покойных. Дорогие друзья! Если заподозрите у своих родных что-то похожее на эту страшную болезнь- тщательно обследуйте их у специалистов, предупреждайте болезнь и помогайте им лечиться. Здоровья и терпения всем!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*