Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Здравствуйте милые женщины!Мужчин здесь практически нет. Пишут в основном дочери о родителях, я сочувствую всем и желаю терпения, а сама не знаю где его взять, я являюсь снохой больной деменцией женщины.Очень нуждаюсь в совете или поделитесь опытом, как оградить детей от общения с больной бабушкой. Пацанам 8 и 13 лет и в течении 3-4 лет они наблюдают, как деградирует близкий человек. Вроде есть понимание, что бабуля не в себе, но терпеть ее не могут.А живем мы вместе, свекровь как бы физически здорова купит очень много и кофе через каждый час пьет все это происходит автоматически,а все остальные признаки (не моется, одежду стирать не дает, еду не может себе положить постоянно всех теряет и ночами ищет и многие другие причуды), психиатру показывали, после чего нам сказали радуйтесь, что пока мимо унитаза не ходит и не размазывает. Муж не дает лишить ее удовольствия курить и пить кофе, при этом сам скрывается на работе или на рыбалке. И лечить считает бесполезным занятием, говорит сколько отпущено человеку столько и придется терпеть.Только забывает что его дети все это видят каждый день, так бабулька еще и лезет к ним постоянно с одними и теми же вопросами.Скажите кто сколько уже терпит, сколько люди живут в таком состоянии? Детей жалко, они домой идти не хотят и друзей не могут пригласить.И семью разрушать не хочу. Спасибо, что прочитали крик души.Здоровья вам не только физического, но и душевного!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*