Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Раиса, я считаю, что Ваша ситуация в самом разгаре, но это еще не последняя стадия. Дальше может быть еще хуже, так что набирайтесь терпения и сил. Действительно, сложно оградить от этого детей, когда живешь в одной квартире с больным. Наверное, важно, чтобы дети видели, как заботятся о бабушке, сами принимали в этом участие. Но вот пишу это и думаю: «Легко советы раздавать.» На самом деле это сложно и в каждом случае индивидуально. А то получается: чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Есть спец. пансионаты, но это, я думаю, крайний выход, когда уж больше никак… А длится это заболевание 5-7 лет, бывает больше. Тоже все индивидуально. Так что постарайтесь сохранить собственное здоровье и терпения Вам.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*