Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

Раиса терпения Вам.Описанная вами ситуация говорит, что это начало конца.Мне психиатр говорила,что болезнь Альцгеймера протекает 5-6 лет, а сосудистая деменция может длиться долго до 10 и более.Лечить вашу бабушку надо, а иначе какой нибудь стресс, приведет к сильным психозам или другим последствиям.У меня отец в таком состаянии был 3 года назад.Дочь ей 9 лет к нему равнодушна, т.к. ей он внимания не уделял по причине болезни.Сын 17 лет, мне с отцом единственный помошник.В дом ни кого стараюсь не приглашать, отец перевозбудается при виде новых людей.Дочери объясняю, что дед болен и не надо что бы его видели в таком состоянии, а тем более что он может и голым выйти.Все это тяжело, особенно жалко детей, но все надо пережить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*