Главная Форум Общение Прощание с родными Ответ в теме: Прощание с родными

Пользователь

Светлана, здравствуйте!Завтра уйдет лето, а вместе с ним пусть уходят и все ваши печали. Сочувствую вам искренне. Вспомнила один эпизод из семейной летописи. Когда моей бабульке было уже глубоко за 70,- умер внезапно ее любимый сын, младший брат папы. Все мы, зная непростой бабушкин характер, ее плохое здоровье (психическое особенно) не стали говорить ей об этом.Через год кто-то нечаянно проболтался и ее реакция потрясла: ну умер — так умер.Помню как отец был долго удивлен этим. Видно старики принимают неизбежность небытия лучше молодых,а нам значит надо думать только о жизни. Мне месяц назад стукнуло (точно стукнуло)50, я даже с утра малость погрустила, а потом подумала, что до моей «деменции» то еще лет 20,так что живем!!!!!!!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*