Главная Форум Общение Зачем себя мучить? Ответ в теме: Зачем себя мучить?

beloks66

Ответ Марине. Если бы моё материальное положение позволяло нанять ХОРОШУЮ сиделку, я бы была ближе к маме. Пока она ходячая, я бы просто хотела жить с ней в одном городе и иметь возможность в любую минуту прийти на помощь, почаще видеть её(объясняю: у меня семья,не хочется погружать всех в бездну деменции,ещё успеют, хотя и имею понимание и поддержку от сына и мужа). А когда сляжет, забрать её к себе и, как бы мне не было трудно, но самой ухаживать за ней. А пока, в силу разных обстоятельств, деменции я посвящаю свои выходные. Приезжаю к маме мою,стираю, готовлю и т.д. Мне было трудно сначала и морально, и физически. Была на грани нервного срыва. Потом я пересмотрела своё отношение к ситуации, помогли близкие. Сейчас, конечно, бывает трудно физически, возраст в далеко не 16 лет сказывается. Но я не отдала бы это больное родное существо в ЧУЖИЕ руки.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*