Главная Форум Общение Зачем себя мучить? Ответ в теме: Зачем себя мучить?

Пользователь

А я скажу так: все кто молод – бегите от них без оглядки, не обращая внимания на сплетни, либо осуждение соседей. Живите отдельно. Приходите лучше к ним, приносите еду. Отдайте в дом престарелых. Если у кого есть деньги- наймите человека,чтоб следил. Иначе заболеете сами, испортите детей, загубите себя и семью. При надлежащем уходе они живут долго, превращая жизнь окружающих в ад. Про себя: Мне 57 лет. 14 лет мучаюсь с матерью, которой сейчас 87 лет. Живу в одной комнате. Сына она выжила. Он очень быстро женился и, к счастью, удачно. Но я вся больная. А ей хоть бы хны. Ест, гуляет по пять раз, ср…т, сердце работает замечательно, голова полныё улёт. Я готовлю, выгребаю , убираю, подтираю, из дома почти не выхожу….ненавижу. И нет другого пути: либо она на кладбище, либо я. Семь лет назад я её спасла, выходила. До кладбища оставалась ровно одна неделя. Зачем я это сделала?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*