Главная Форум Общение Зачем себя мучить? Ответ в теме: Зачем себя мучить?

Пользователь

Соглашусь с Еленой.Не многим по карману содержать своих близких в оплачиваемых заведениях. Мою маму устроить на время моего отдыха это займет 4ночи и 5дней=12500рублей в спец.учреждении,не психушка(все те удобства и уход за больными почти такой же как Вы описали).Знакомый, свою тещу отдавал в спец.пансионат около 10-12лет назад за месяц платил 15000рублей.Он был состоятельным человеком,обеспечил достойную старость своей теще,что весьма похвально.А зная мою маму(ее болезнь) знакомые безработные женщины не очень то хотят с ней посидеть эти дни.Может это для кого-то покажется не дорого для 5 дней,но для меня это все-таки приличная сумма.Я устала за эти 5лет,хочу отдохнуть от всех и от всего,так что все равно поеду на отдых,буду в зоне досягаемости на всякий случай. Была бы возможность отдавала бы на «весеннее» и «осеннее» настроение мамы в спец.учреждения.И уже меня не гложет угрызение совести.И сплетни соседей меня не волнуют,главное как ты относишься к матери…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*