Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Я в таком же настроении, дорогие мои сестры по несчастью. Только до пенсии мне еще 17 лет. Это раз. И работу бросить не могу — я сама всех содержу, ребенка и маму. Мне тоже уже назначили антидепрессанты, только я никак не решусь их пить. Ощущение, что моя жизнь вот тут, в 38 лет и закончилась. А разве нет? Круг моих интересов тоже сузился, но не по моей воле. Хожу по кругу: психиатр, аптека, работа, больной ребенок, ночные бдения с мамой, и переживания, переживания. Сегодня допустила мысль о её госптитализации и (о, Боже!) интернате для психо-хроников. Помочь я ничем не могу — ей. Только себе и своему ребенку — и только способом, упомянутым выше, потому что не может сохранить себя в этой заранее проигрышной борьбе с деменцией.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*