Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Ой девочки — в каждой избушке свои погремушки. А с Любой я согласна, уж лучше бы лежала ( это я про свою) накормил, памперсы сменил, в ванну вдвоем с мужем уж как ни будь отволокли бы и вымыли, а то просто не знаешь чего ждать. Газ на ночь смотрим по нескольку раз — перекрыли или нет, а с водой хуже. В туалет мотается ночью каждые пять минут, если перекрыть воду — как самим пользоваться, а ночью часто просыпаюсь от того, что вода в ванной течет — забывает закрыть. Да и памперсы пытается стирать, В больнице пампесы на липучках издирала в клочья, но мы стали покупать тена леди — трусиками, Сначала относилась к ним как к обычному белью, но теперь опять что-то — не пойму что не устраивает. Просто снимает их и запихивает ногой под кровать. А у самой тазовые нарушения и льется из нее постоянно. Наругала — перестала так делать, не знаю надолго ли. Как в анекдоте — хорошая болезнь склероз — не болит и каждый день узнаешь столько новенького.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*