Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

У меня бывают разные дни. Иногда с самого утра депрессия, жалко себя. Иногда обычный день. Я свою ситуацию уже воспринимаю более-менее спокойно. Мама на последней стадии болезни, а я на последней стадии ухаживания. Семь лет-большой срок. Где-то на форуме читала, что есть отрицание, агрессия, торги, …, принятие. Я уже нахожусь на стадии принятия. Когда не можешь изменить ситуацию, надо ее принять и по возможности приспособиться к ней. Становиться легче. На днях увидела сон. В нем я очень сильно плакала, до потери сознания. Говорят, слезы — к хорошему. И вот это произошло! Вчера сын сдавал анализ крови. Первый раз за последние пять лет результат улучшился. Похвалюсь, только благодаря моим стараниям. У него больна щитовидка, а врачи только и знают,что сажают на гармоны. Сын уже пять лет их принимает, вернее принимал. Пять месяцев уже не пьет их. Начала давать биодабавки, витамины и о чудо! Вчера я была самой счастливой мамой! Весь день улыбалась, даже когда шла по улице! Сегодня тоже настроение отличное!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*