Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Галя, наша бабулька не принимала памперсы на липучка ну никак. Вышли из положения таким образом — стали покупать памперсы тена леди трусиками. Они предназначены как для женщин, так и для мужчин. Она перестала остро реагировать на них, считает, что это трусики на ней надеты. И заставала ее за тем, что памперс в анной под краном застирывает. Конечно отнимаем, конечно выбрасываем, но так, чтобы не видела. Говорю, что пойду повешу сушиться. А что вашему папе выписали от такой «активности» ? Мы даем по назначению труксал (хлорпротиксен). Я прошу именно туксал, т.к. хлорпротиксен по 50 мг, а этот по 25 мг. Не нужно делить, и без того забот хватает. А еще заметила, что 2 таблетки труксала ей много, наверное падает давление здорово, стали давать одну таблетку на ночь, но и этого оказалось многовато, сейчас обходимся 0,5 таблетки часов в 9 вечера, после этого перестало ее качать и стало более-менее нормально. Стадию, когда ела как не в себя тоже проходили- накормить было невозможно, так еще и обзывалась всяко-разно, если не давали много есть, все это нужно пережить, а так тяжело, я вас так понимаю. У нас такое длится уже с февраля.Но то, что теперь — несравнимо легче, лекарства оказывают свое действие, просто нужно время. Но до сих пор на ночь оставляем на столе бокал компота, бокал кефира, бокал чаю и булочку или пирожок- и все съедается. Иногда застаем такую картину — все смешивается вместе, но мы не препятствуем — нужно тебе так, пусть будет так и заглатывается все это с удовольствием, чем бы дитя не тешилось — лишь бы оно не вешалось.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*