Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

пользователь 1

Здравствуйте! Татьяна, я Вас очень понимаю. У меня та же самая проблема. Мама лежит один год, у нее очень стремительно развилась эта болезнь. После травмы руки сделали операцию под наркозом, слегла и все началось. Психиатр сказал, что лечить уже бесполезно, прописал только успокоительное, чтобы была поспокойнее. Ночные концерты сводят с ума, всю ночь напролет криком кого-то зовет, с кем-то ругается, кого-то гонит прочь. Так проходят ночи, а утром на работу. Привыкла спать в берушах, это мое спасение, я сама стала спокойнее. Мне легче в том плане, что я могу совершенно спокойно оставить её одну, она не встает без посторонней помощи, а если и поднять то не ходит, ноги её не держат, не передвигаются. Вообщем-то трудностей особых с ней нет, сам уход не тяжелый, конечно же устала, конечно же надоело, но что делать. Кому ещё они нужны, нигде и никто не будет ухаживать за ними так, как хотелось бы. Я нанимала сиделку, когда мама жила в деревне, потом когда я приехала проведать, то ужаснулась и забрала её к себе. Сейчас у меня нет тех сердечных мук, какие были раньше, она у меня на глазах, чистенькая, ухоженная, сытая. Я желаю всем терпения и крепкого здоровья. У меня уже начались проблемы со здоровьем. Эльвира, так хочется чтобы это чудо произошло и наконец-то нашлось драгоценное лекарство от это злосчастного недуга. Не дай бог никому этого. А иногда сама за собой стала замечать, что становлюсь забывчивой, рассеянной. Что это? Или из-за такого образа жизни или… Страшно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*