Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Здравствуйте всем! А у меня свекровь дементная.Это еще тяжелее, чем мать или отец. Живет она с нами 28 лет. Всегда былы тяжелым, странным, угюмым человеком. Детей моих, мягко говоря, не любила, могла восьмилетней внучке сунуть жареное яйцо в ответ на просьбу дать поесть и при этом сказать: жри, сволочь. Много всего было!!! Что теперь об этом. Когда началась болезнь, трудно сказать, кажется, давно. Но период «обокрали» начался остро год и 8 месяцев назад. Это был ужас, пока не выписали хлорпротиксен. Потом успокоилась, но периодически начинала болтать без умолку, рваться из комнаты и пр.В январе упала, ушибла бедро, полежала 3 недели. Теперь почти все время лежит на боку скрючившись, молчит. Встает поесть у себя в комнате, и муж таскает ее в туалет утром и вечером, остальное время в подгузнике. А вот давление очень высокое, ниже 180 не опускается. Таблетки не помогают. От врачей помощи ждать нечего, махнули рукой. Ей ведь 89лет. Согласна со многими, тяжело не физически, а морально! Боюсь и за мужа, как бы с катушек не съехал. Молю Бога только об одном,чтобы ушла тихо.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*