Главная Форум Общение Все плохо Ответ в теме: Все плохо

Пользователь

Очень рада,что нашла этот сайт! Спасибо всем,кто делится своими проблемами и поддерживает советами других!Моему папе (71 год)только 2 месяца назад поставили этот диагноз — деменция! При первых же признаках болезни не стала тянуть и сразу обратилась к психиатру, прописал папе аминазин, галоприл, и антидепрессанты, а то сутками не спал и нам не давал. Прочитала в форуме, какие бывают проблемы, и поняла, что это ещё только «цветочки»…Главная проблема появилась, когда ушёл из дома, спасибо соседям — оперативно позвонили мне , а его придержали до моего прихода!Пришлось принимать меры безопасности — врезать дополнительный замок, а на окно — металическую сетку, всё таки третий этаж! Пока что интеллект ещё присутствует — читает, разгадывает кроссворды, логически рассуждает. но со страхом думаю, что ждёт в дальнейшем! Страшно смотреть,как близкий и родной человек деградирует на глазах, а ещё страшнее думать о том, что такая участь в старости может настигнуть любого из нас…Поэтому, наверное напрашивается вывод: относитесь к своим больным родителям так, как вы хотите, чтобы ваши дети к вам относились, если не дай Бог и с вами такое случится!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*