Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Любовь

Алена, Вы правы. На нас еще висит угроза уголовного преследования, если не уследим за своими больными. Так, деменцию отца мы заметили только после того, как он вырвался от нас и убежал. И упал головой на бордюр. Так придурок младший брат, не знаю с какого перепугу, обвинил нас с мужем в том, что мы избили отца и выкинули на остановке прилично далеко от дома. Логики у человека не хватило понять, а как же мы старика довезли так далеко. Машины у нас нет, таксист явно не стал бы участвовать в таком деле. Не на троллейбусе же? Пока я добралась до нейрохирургического отделения, до приемного покоя, брат уже успел настроить врачей против меня. И они уже ничего не хотели слушать. Спасибо, один врач оказался вменяемым. Объяснил, что такое просто невозможно, судя по ране отца. Но тем не менее все 10 дней, пока отец лежал, его лечащий врач меня избегал. Уже когда отец выписался, я устроила скандал у заведующего отделением и выясняла, кто у отца был все-таки лечащим врачом и почему ему не сделали при выписке томограмму и прочие вопросы. Долго еще мне пришлось выяснять отношения с младшим братом. Средний как-то промолчал, но тоже смотрел косо. Слава Богу, что накануне, когда отец с пьяного психоза хотел выпрыгнуть в окно, я вызвала скорую и милицию. Милиционеры, теперь полицейские, сказали мне, что надо показать отца врачам, чтобы избежать неприятностей — без бумажек в случае чего ничего не докажешь. Так что я теперь при каждом эпизоде психоза у отца звоню братьям, вызываю скорую. И во дворе не скрываю, что отец болен и ему нельзя пить — станет плохо. А что я постоянно бегаю за ним и ругаюсь с дворовыми пьяницами и советчиками, уже все знают. Пусть потом не удивляются, если что-нибудь с ним случится. Так что Вы правы, Алена — это очень серьезный момент, который нельзя упускать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*