Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

75rambo

Да, еще забыла упомянуть, что из 5 последних раз, что мы вызывали скорую,после 2-х раз перестали брать трубку на скорой. Я не могла дозвониться много часов. У них, видимо, стоит определитель номера и информация по таким больным. Приходилось последние 3 вызова делать с разных номеров — от соседей и с работы.А после 2-х вызовов участкового врача из психдиспансера, когда он так и не пришел, мама сама пошла к нему на прием (я сидела с папой — его на минуту уже нельзя было выпускать из глаз — он рвался на улицу, его нужно было постоянно спокойно, но настойчиво заставлять вернуться в квартиру). Так этот врач на приеме с моей мамой откровенно ХОХОТАЛ ЕЙ В ГЛАЗА!. Ну, маме откровенно пришлось сказать ему, что он бегом прибежал бы вызову, если бы папа был одиноким инвалидом и что она сама сомневается во вменяемости этого врача. Мама пришла домой вся в слезах. Сейчас этот врач там уже не работает.Лекарство, он сказал, не видя больного, не может выписать. Сам больной не идет — не вменяемый.Те таблетки, что дали врачи скорой — папе становилось от них хуже, начались галлюцинации. Какой-то безвыходный круг получается. В общем, может у меня у самой началась паранойя, но мне кажется, что все направлено не на помощь таким больным, а просто на их быстрейшую кончину. Нет человека-нет проблемы — это девиз нашего государства.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*