Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

75rambo

Да, и еще совет всем-всем! Не замыкайтесь ни в коем случае с больным в одиночестве. Обязательно периодически вызывайте скорые и врача при обострении.До того, как мой больной папа ушел в очень агрессивном состоянии и пропал, в течении 2-х предыдущих месяцев мы с мамой 5 раз вызывали скорую и 2 раза врача (врач так и не пришел!).И в момент ухода мама позвала соседа, чтобы успокоить и задержать папу, сосед также вызвал скорую.Когда нашли сгнивший до костей труп (я искала его больше месяца и опознавала десятка три трупов),было заведено уголовное дело.Хорошо,что следователь попался очень тактичный.Только благодаря тому,что папа состоял на учете в психиатрическом диспансере со 2-й группой инвалидности,вызовам скорой и соседу-свидетелю уголовное дело закрыли.Никто не застрахован от таких уходов из дома навсегда!Смотрите на несколько шагов вперед и не замыкайтесь!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*