Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

Эльвира,обойти врачей нереально.Я на себе его не потащу же.Я из больницы то когда забирала,попросила помочь вниз со второго этажа на первый помочь спустить-так мне ответили,что как то когда привезли его он на второй этаж поднялся,так пусть и сейчас спускается как тогда.Мы час спускались.Какие больницы и врачи?У нас психиатр в другом городе,а сама больница в семь этажей и все врачи на разных этажах.Очереди такие,что и здоровому то человеку их не всегда высидеть.К тому же у него пожизненная вторая группа уже есть. Льготы по оплате коммунальных услуг у него есть.И 750 рублей тоже денежками берём.потому что лекарств нет. Насчёт уговорить кого нибудь,что бы 1200 рублей плучить-кто согласиться то..это кучу справок надо собрать и очереди отстоять человеку ни за что ни про что.А кому это надо? Для того что бы стать опекуном-я должна официально работать.Безработный статус непозволяет мне оформить опекунство. У нас в интернаты тоже не берут,когда человек с головой не дружит.Ведь такие люди социально опасными считаются. Светлана,неужели вы думаете что я вот сижу и жду у моря погоды?:)Конечно нет..пытаюсь как то ситуацию нормализовать.К сожалению государству действительно наплевать.Наняла сиделку-мне стало немного проще,во всяком случае я не в таком напряжении как раньше. Психиатр приедет на следующей неделе,что бы освидетельствовать его состояние.Стараюсь в общем не зацикливаться на том,что происходит у меня дома.Чего и всем желаю:)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*