Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

пользователь2

РОЗА, держитесь. У меня так же было — психовала, нервничала, пила таблетки. А теперь все, хватит! Мама не встанет уже (кстати, тоже сломала руку, но операцию в 73 года и в таком состоянии отказались делать). Я просто тупо каждый день кормлю ее, меняю памперсы и прочее, а когда выхожу из ее комнаты — забываю, нет ее. Я тоже не испытываю к ней особой любви (не было у нас с ней близких отношений, хорошо относились, но не понимали друг друга). У меня своя жизнь. А может она, не дай бог, лет 10 пролежит? И что? Другого варианта у меня нет. Я нужна мужу и сыну. Да у нас еще свекор -5 лет после инсульта, тоже ку-ку. Дай бог здоровья свекрови.А папа мой 5 лет назад умер от инсульта. И папа и свекор в одно время заболели (как вирус какой-то). Да мы из больницы не выходили. А потом я маму по больницам возила 4 года, лечили от неизведанных болезней. А тут оказывается, что деменция. Я больше не могу душу надрывать. Все! Я радуюсь жизни, пусть и не могу от мамы никуда уехать, ни ее отправить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*