Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Пользователь

На самом деле,это не катастрофа,а КАТАСТРОФА. Я одна живу с отцом(живу-это сильно конечно сказано-не живу,существую).Он бывший алкоголик,на этом фоне сначала почти оказали ноги,потом инсульт и теперь у него начался маразм.Он всю мою сознательную жизнь пил,а теперь вот ещё и ЭТО.Целыми днями он или лежит или сидит.Может перебирать бумажки.На телевизор,радио или газеты-не реагирует.Есть сам практически не может уже.Допустим дашь конфету,он фантик развернёт,в его есть,а конфету выбрасывает.Из за того что ходит плохо(а ещё из за того что ходить не желает нивкакую) он в памперсах всегда..снимает их..сдирает простынь и гадит прямо в кровать(простите за подробности).Или может сделать всё в памперс,а потом одеть его на голову.Если случается так,что он всё таки доходит до туалета,то там он обязательно мажет стены своими экскрементами.А ещё у него стала богатая фантазия,придумывает всякое-диву даюсь.Вонища дома невыносимая.Я даже когда на свежий воздух выхожу-мне в нём чудится ЭТОТ запах.И мне всё время кажется,что я им вся провоняла.И есть нормально не могу-постоянно тошнит. Сил никаких у меня нет уже.И нервов. Ходила в соцзащиту,но там всё равно что я одна живу с социально опасным человеком.И всё равно им,что мне надо работать.И всё равно,что в общем то я не могу обеспечить ему должный уход,он крупный мужчина,а я хрупкая девушка. Смотрела я конечно цены на частные пансионаты-самый дешёвый вариант 30000 рублей.Мне такое не потянуть. В государственные больницы не берут,ведь он же не одинокий(у него есть я) и я обязана за ним присматривать.Вот если бы он был одинокий и с квартирой-тогда за милую душу добро пожаловать в дом инвалидов.Кстати если же всё таки договориться насчёт больницы государственной и якобы бесплатной и в которой «нет мест»,то придётся дать взятку единовременную(ценовой диапазон варьируется от 200-500 тысяч рублей,если кому интересно).И ведь находятся люди,которые платят такие деньги.Тогда место найдётся сразу и навсегда. Вот такая ситуация.Впрочем наверное как и у многих. Жизнь уже не мила.Она подчинена ему.Аппетита.И курю много очень.И спать нормально не могу.Меня-нет.Есть только ОН. Я хотела спросить может кто нибудь знает платные больницы,пансионы,но не с «драконовскими» ценами?Может кто устраивал туда своих родственников..?Отзывы хотелось бы послушать..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*