Главная Форум Общение Государству наплевать Ответ в теме: Государству наплевать

Любовь

Галина, нам тоже сначала психотерапевт выписал галоперидол в таблетках. Но он, по-моему, еще сильнее возбуждал отца. И в больнице я видела людей на галоперидоле. Они постоянно двигались. Говорили, что им так легче. Психиатр нам выписал ридонекс. Папа сразу стал спокойным. Утром дает таблетку ридонекса или аналог подешевле, а вечером — маленькую таблетку сонопакса. Если перевозбужден, например, гостями, то дозу сонопакса удваиваем, иначе будет ходить ночью. Галина, у меня тоже вначале было пассивное состояние, какой-то шок. А потом я начала давить на братьев, что не помогают. В итоге легла сама в психиатрическую больницу, в психосоматику. Прихватила и закрытое отделение. Сейчас я спокойна и уверена в себе. Установила границы между собой и отцом. Не позволяю ему манипулировать собой. А были вообще как сиамские близнецы — я полностью ушла в болезнь отца. Я теперь знаю, что выход можно найти.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*